Новости партнеров
11:22, 2 октября 2017 г.

MIASSMOBILI — классическая мебель в итальянском стиле в Ростове-на-Дону

Новости партнеров
Фото:

Современный человек стремится сделать свое жилье комфортным и красивым для того, чтобы, вернувшись после рабочего дня в свой дом, его встречала удобная мебель и изысканный интерьер.

Создать идеальное убранство нелегко, утверждают эксперты. Но стоит лишь подобрать правильную обстановку, как вы окажетесь в уютном и комфортном помещении. Привнести в дом атмосферу неповторимой гармонии поможет мебель в элегантном стиле, созданная по итальянским технологиям отечественным производителем. Такая мебель ненавязчиво заявит о вашем высоком статусе и подчеркнет ваш отменный вкус.

Изысканная и правильно подобранная мебель будет радовать вас в течение десятилетий и докажет, что аристократизм и современность могут отлично дополнять друг друга.

Если Вы - ценитель современного стиля, то стоит окунуться в роскошь, а главное - доступность мебельного изобилия, которое предлагает компания «Миассмебель Интерьеры Италии».

Здесь сочетаются не только качество, но и цена, которая намного ниже импортных аналогов. В основу создания данной классической мебели легли старинные итальянские традиции мебельного искусства.

Помните, чтобы процесс выбора мебели был эффективным и не занял много времени, эксперты советуют ориентироваться на качество продукции, ее внешний вид, дизайнерское оформление и демократичные цены. Учитывая все эти параметры, специалисты рекомендуют рассмотреть отечественную альтернативу импорту.

Сегодня российская мебель и по качеству и по дизайну - достойный конкурент импортной, хотя механизмы и фурнитура по-прежнему зарубежного производства. И вместе с тем, эта роскошная мебель вполне доступна по цене, при этом качество неизменно остается высоким, поскольку этапы производства контролируются непосредственно итальянскими мастерами.

На фабриках задействовано новейшее оборудование, используются только высококачественные материалы, включая массив и шпон различных пород натурального дерева, а также изысканные ткани. Фурнитура изготовлена лидирующими производителями Европы. И если вы очень искушенный потребитель, компания предоставит вам современные шедевры мебельного производства.

Что касается декора, то отделка каждого изделия создается исключительно вручную: художественная резьба, роспись и патинирование, позолоченные, инкрустированные и кованые элементы — результат художественной работы от лучших мастеров.

В мельчайших деталях видна забота и безграничное уважение к клиенту. Здесь неповторимо каждое изделие. Делая свой выбор, необходимо помнить, что высокое качество можно определить по использованию редких и ценных пород дерева, ручной, художественной росписи, а также отделке фасадов по технологии — интарсия. Разнообразие коллекций позволит весь дом обставить в едином стиле и создать респектабельный интерьер по доступной цене.

Стоит также обратить внимание на готовые интерьерные решения — не только великолепную корпусную мебель, но и возможность создать законченную и гармоничную обстановку, не тратя времени на подбор аксессуаров и предметов интерьера. Компания имеет свои складские помещения, что позволяет сократить время доставки любимой мебели в ваш уютный дом.

Произведения российских мебельщиков не сходят с площадок международного уровня и высоко оцениваются современными экспертами. Сегодня отечественное производство компании ничуть не проигрывает иностранным аналогам, а все чаще блистая, доказывает свое безупречное качество, и изысканный вкус.

МЦ «МебельМолл» ул.Пойменная, 1Ж

+7 (863) 205-40-25

ТЦ«Интерио»

проспект Королева, 1Д, 3этаж

+7 (863) 279-85-49

#"МиассмебельИнтерьерыИталии" #Ростов-на-Дону #классика #фабрика #низкиецены #современнаямебель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"