Фото + Видео
12:25, 3 октября 2017 г.

"Мир ремонта": обои от мировых производителей в Ростове

Фото + Видео
Фото:

Одним из важнейших решений, с которым сталкиваешься при выборе вариантов оформления интерьеров дома, остается выбор качественных обоев. Купить обои - дело несложное, гораздо сложнее сделать правильный выбор: по тематике, цвету, фактуре и, конечно, по производителю.

Ассортимент обойных решений в торговом центре «Мир ремонта» восхищает многообразием выбора и предлагает вам подобрать уникальное решение для вашей квартиры. Сегодня ассортимент обоев в торговом центре выглядит впечатляюще. Коллекции: Италии, Франции, Германии, Дании, Великобритании, Бельгии, России, США и др.

Здесь можно найти обои на любой вкус: бумажные, флизелиновые, виниловые, акриловые. Большой ассортимент бамбуковых, стекловолокнистых, текстильных и даже жидких обоев. Для самых искушенных покупателей товар представлен в нескольких стилях: классика, флористика, геометрия, прованс, модерн, лофт и этника.

Все это и многое другое представлено в ассортименте ТЦ «Мир ремонта». Продавцы-консультанты не просто знают свою продукцию - они в ней настоящие эксперты. Полностью владеют информацией о материалах, из которых производятся обои, технологических процессах производства, авторах коллекций и их тематике. Могут рассказать о функционале и качестве любого представленного вида обоев.

Опираясь на их консультации, легко подобрать обои для любых помещений, учесть малейшие нюансы дизайна, поскольку советы по применению и комбинированию всегда осознанны и подчеркнуто правильны. Если вам нравятся обои какого-то конкретного производителя и вы хотите получить развернутую информацию, смело отправляйтесь в торговый центр «Мир ремонта».

Благодаря взаимодействию с лучшими производителями появилась возможность обеспечивать клиентов магазина продукцией отличного качества и подчеркнуть уникальность продаваемых товаров. Заметим, что ассортимент обоев здесь постоянно пополняется, в том числе совершенствуется коллекция. Безупречное качество продукции гарантировано поставщиками из Италии, Германии, Дании, Великобритании и других стран, широко известных во всем мире.

Специально для оформления детской комнаты ТЦ «Мир ремонта» готов предложить самые разные варианты детских обоев с мультипликационными героями, а также обои в спокойных, сдержанных тонах, чтобы у вашего чада был крепкий и здоровый сон. Обои нового поколения, представленные для детских комнат разработаны из экологически чистых материалов. Они выглядят, как традиционные виниловые обои, но изготавливаются из социально-экологически чистого полимерного соединения, которое не содержит вредных компонентов.

В торговом центре «Мир ремонта» всегда большое разнообразие специальных предложений на приобретение различных обоев. Ежедневный мониторинг цен позволяет конечному потребителю сделать лучшее предложение в городе. Девиз ООО « Мир ремонта» - нашим ценам можно доверять». Не упускайте свой шанс приобрести эксклюзивные товары от эконом до премиум. Удачных вам покупок!

ООО "Мир ремонта": пр. Аксайский, 21. телефон - 300-8-300. График работы - ежедневно с 9.00 до 21.00.

#ХДМ-Юг #мирремонта #купитьобоивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"