13:59, 10 июня 2017 г.

Гранат ушел в "Рубин"

ФК "Ростов" покинул еще один защитник.

Защитник Владимир Гранат покидает ФК "Ростов". Как сообщает пресс-служба клуба, достигнута договоренность о трансфере игрока в "Рубин". Эту информацию подтверждает и пресс-центр казанцев.

"Спасибо «Ростову» за незабываемый сезон. Хочу сказать слова благодарности партнерам по команде, всем болельщикам, клубу и городу за теплый прием, доверие и поддержку! Эта команда останется в моем сердце, как и мгновения радости от наших общих побед! Спасибо вам за все", - цитирует прощальное заявление Граната пресс-служба "Ростова".

Напомним, 9 июня Курбан Бердыев официально вернулся в "Рубин", а "Ростов" возглавил Леонид Кучук. В этот же день стан желто-синих покинули Джанаев, Медведев и Навас. На их место пришли игроки "Спартака", "Локомотива" и "Анжи".

Голос города
Нет
62.7%
Целиком зависит от владельцев клуба
13.6%
Зависит от нового тренера
13.0%
Конечно, сможет! Я верю в "Ростов", все еще впереди!
10.7%
#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #РФПЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"