Фото
17:43, 19 мая 2017 г.

АО «Чистый город» подвел итоги конкурса рисунков «Природа — наш дом»

Фото

АО «Чистый город» подвел итоги конкурса рисунков на тему «Природа — наш дом», в котором приняли участие порядка 30-ти школьников донской столицы.

Напомним, предприятие АО «Чистый город» вот уже третий год подряд  совместно с Управлением образования города Ростова проводит в школах Ростова-на-Дону экологические уроки грамотности и  творческие конкурсы на экологические темы.

все

В ходе последней встречи с ребятами, школьники передали преподавателю учебного отдела АО «Чистый город» Ольге Малыгиной свои рисунки. Десятки работ отдали на суд компетентного жюри, которое и  выбрали победителей творческого конкурса.

двое награжденных111«Ребята настолько постарались. Все рисунки были радужные, красивые, добрые и позитивные, - поделилась впечатлениями с 1rnd.ru преподаватель учебного отдела АО «Чистый город» Ольга Малыгина. - Мы работаем для того, чтобы в нашем регионе, нашем городе все вокруг было красивое, радужное и чистое. И все это вы изобразили в своих картинах. Нам настолько понравились все работы, что мы решили их оставить у себя. Каждый сотрудник повесил у себя на рабочем месте одну из ваших картин. Больше всех нас покорил Мишка, который был изображен на одном из рисунков. Вы все большие молодцы».

рисунокКаждый рисунок действительно заслуживает внимания. Учащиеся  не только отразили экологическую тематику конкурса, но и старались показать в своих работах красоту донского края, в котором они живут.

рисунок4Победителем стал каждый ребенок. Всех участников торжественно наградили и вручили ценные подарки, связанные с живописью.

вручениеА помогали выбирать подарки победителям давние друзья предприятия АО "Чистый город" - компания «7 красок».

девочка

Ребятам подарили удивительные наборы красок, альбомы и все, что нужно детям, чтобы продолжать творить.

девочка глаза111«Мы очень любим компанию «Чистый город». Каждый год наши дети ходят туда на экскурсии. Приходят оттуда с массой эмоций и впечатлений, - рассказала 1rnd.ru главный специалист Кировского отдела образования Ирина Абдулина. - Каждый год АО «Чистый город » проводит там конкурс рисунков. В дальнейшем мы планируем вернуться и к традиционным конкурсам фотографии и поделок, которые проводит предприятие. "Чистый город" всегда дарит ребятам хорошие подарки. Это одно из немногих предприятий, которое не оставляет без внимания подобные конкурсы, благодаря чему мероприятие имеет такое логическое завершение».

учителяКомпания "Чистый город" пообещала ребятам, что это не последний конкурс. Впереди - масса интересных задумок, которые предприятие планирует воплотить в жизнь вместе со школьниками донской столицы.

#"Чистыйгород" #годэкологии #награждение #рисунки #школьники #лицей№5 #природа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"