16:46, 26 апреля 2016 г.

В Новочеркасске пенсионер попал под поезд «Ростов — Москва»

В Новочеркасске на станции Локомотивстрой под поезд попал 87-летний мужчина. По этому факту Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

ЧП произошло 25 апреля. Как сообщили 1rnd.ru в пресс-службе южного следственного управления на транспорте СКР, примерно в 15 часов  на 1164 км станции Локомотивстрой в Новочеркасске мужчина попал под поезд. Он переходил жд пути в неустановленном месте. Машинист поезд «Ростов — Москва» увидел людей, начал им сиглалить и подавать световые сигналы. Пенсионера это не остановило. В итоге он попал под поезд и погиб.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - добавили в ведомстве. - По  результатам проверки будет принято процессуальное решение».

#попал под поезд #новочеркасск #СК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"