18:49, 28 марта 2024 г.

Алексей Логвиненко ухудшил положение в «Национальном рейтинге» мэров

Фото: Алексей Логвиненко ухудшил положение в «Национальном рейтинге» мэров, фото - ТГ-канал А. Логвиненко

Фото: Алексей Логвиненко ухудшил положение в «Национальном рейтинге» мэров, фото - ТГ-канал А. Логвиненко

Градоначальник Алексей Логвиненко опустился в «Национальном рейтинге» мэров на шесть позиций в сравнении с исследованием за 2023 год. Это следует из результатов опросов российских политологов и ряда других экспертов.

Сити-менеджер Алексей Логвиненко оказался на 45 месте «Национального рейтинга» мэров из 88 городов России. Новые данные в период с января по март представили в исследовании  ЦИК «Рейтинг».

Рейтинг составлялся на основании опросов и анкетирования российских политологов, а также представителей экспертного сообщества.

Специалисты пришли к выводу, что положение Алексея Логвиненко в «Национальном рейтинге» понизилось. Как следует из данных опросов, Логвиненко отметился заявлением, попавшим в федеральную повестку. Речь идет об обрушении аварийного дома на Нариманова. Наблюдатели поставили в вину градоначальнику то, что сразу после ЧП он (пусть и будучи на больничном) не удосужился хотя бы успокоить людей.

«Сити-менеджер посоветовал одной из женщин получить компенсацию, которую выделяет муниципалитет, погасить имеющийся кредит и взять ещё один на новое жильё», - сказано в сообщении.

Кроме этого, эксперты обратили внимание на критику губернатора Василия Голубева в адрес команды сити-менеджера. В том числе она касалась состояния городских дорог. 

В итоге Алексей Логвиненко сдал шесть позиций в обновлённом рейтинге в сравнении с исследованием за 2023 год.

#Алексей Логвиненко ухудшил положение #Логвиненко сдал позиции в «Национальном рейтинге» мэров #Логвиненко занял 45 место в рейтинге мэров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"