14:24, 8 февраля 2024 г.

Голубев рассказал о жёстких разговорах с командой сити-менеджера Ростова

Фото: Василий Голубев на пресс-конференции, кадр ПРО

Фото: Василий Голубев на пресс-конференции, кадр ПРО

Губернатор Василий Голубев рассказал о претензиях к работе команды сити-менеджера Ростова. Он подчеркнул, что диалоги с управленцами Ростова идут довольно жёсткие, но их причиной является только мнение горожан.

- Можно по-разному относиться, но работу команды всё-таки оценивают жители. Их оценка — это то, что я воспринимаю, — сказал Голубев. — Разговоры весьма жёсткие и регулярные, если в этом есть необходимость.

По его словам, решающее право оценки работы Логвиненко и его команды принадлежит жителям Ростова-на-Дону, и команда имеет шанс работать, если она меняется и реагирует на мнение людей.

В этой связи Голубев раскритиковал чиновников Ростова за слабый диалог с людьми в соцсетях. Губернатор утверждает, что в его телеграме на критику реагируют в течение трёх часов, и потребовал от властей Ростова больше прислушиваться к словам жителей.


#Голубев о команде Логвиненко #Голубев про Логвиненко #власти Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"