17:07, 3 января 2024 г.

Участникам СВО из Ростовской области дали скидку в 50% на оплату услуг ЖКХ

Фото: Василий Голубев с участниками СВО, кадр ПРО

Фото: Василий Голубев с участниками СВО, кадр ПРО

Участники СВО из Ростовской области будут платить половину стоимости услуг ЖКХ и капремонта. Вторую половину будет компенсировать областной бюджет. Постановление об этом подписал губернатор Ростовской области.

- С 1 января 2024 года и до конца года право на такую поддержку получат семьи мобилизованных, контрактников, а также добровольцев, - рассказали в пресс-службе губернатора.

Компенсация будет распространяться на оплату жилого помещения, коммунальных услуг, а также взносы за капитальный ремонт. В правительстве напомнили, что в Ростовской области уже действует целый спектр мер поддержки участников СВО - в частности, они освобождены от уплаты транспортного и земельного налога, они получают выплаты из федерального и регионального бюджетов.

#льготы участникам СВО #скидка на ЖКХ участникам СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"