18:27, 19 мая 2024 г.

"Ростов" обыграл "Балтику" со счётом 2:1 в последнем домашнем матче сезона

"Ростов" победил в последнем домашнем матче сезона. Игра с "Балтикой" закончилась счётом 2:1.

Счёт в матче открыл на 33-й минуте игрок ФК "Ростов" Кирилл Щетинин. На 36-й минуте Роналдо забил ещё один гол. В конце первого тайма Виталий Лисакович поразил ворота "Ростова", но гол отменили из-за офсайда. Тем не менее, в дополнительное время Фернандес смог размочить счёт - на перерыв команды ушли с цифрами 2:1 на табло.

Во втором тайме у "Ростова" было несколько реальных шансов увеличить отрыв, однако соперникам везло. Счёт до конца игры остался неизменным.