14:39, 10 февраля 2024 г.

В Азовском районе из-за бешенства ввели карантин на полгода

Фото: В Азовском районе из-за бешенства ввели карантин на полгода, фото из публикаций 1rnd

Фото: В Азовском районе из-за бешенства ввели карантин на полгода, фото из публикаций 1rnd

В хуторе Рогожкино Азовского района ветеринары выявили бешенство у собаки. В населенном пункте ввели карантин на полгода. Об этом сообщают на портале донского правительства.

На странное поведение собаки обратили внимание жители одного из частных домов хутора Рогожкино. После осмотра ветеринара и сбора необходимых анализов у собаки обнаружили бешенство. Местные власти приняли решение ввести карантин в радиусе трех километров от того места, где было обнаружено животное. 

Карантин продлится полгода. В этот период будут введены ряд ограничений. В зоне карантина запрещено перевозить домашних, проводить ярмарки, а также продавать скот.

#В Азовском районе выявили бешенство #карантин из-за бешенства в Рогожкино #ввели карантин на полгода в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"