11:03, Cегодня

В Ростовской области за минувшие сутки в ДТП пострадали три пешехода

Фото: Госавтоинспекция РО

Фото: Госавтоинспекция РО

Вчера, 27 октября, в Ростовской области произошли два ДТП, пострадавшими в которых оказались пешеходы. Теперь в деталях обоих аварий разбирается полиция.

Так, днем в Ростове около дома №33 на улице Большая Садовая неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 36-летнего и 40-летнего пешеходов на тротуаре. По версии Госавтоинспекции, виновник аварии не справился с управлением, сбил людей и скрылся с места происшествия. Правоохранители устанавливают его личность и марку авто.



Второе ДТП произошло в Таганроге вечером. Там переходящего по нерегулируемому пешеходному переходу 17-летнего подростка сбил 55-летний водитель «Газели Некст».


#Госавтоинспекция #ДТП #Ростов-на-Дону #Таганрог #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"