18:25, 8 апреля 2024 г.

Тела семьи из Таганрога, погибшей в «Крокус Сити», идентифицировали по ДНК

Фото: из публикаций 1 Рнд

Фото: из публикаций 1 Рнд

Более двух недель оставалась неизвестна судьба семьи из Таганрога, которые перестали выходить на связь с близкими после теракта в «Крокус Сити». Сегодня в трагической истории поставили точку.

Согласно результатам генетической экспертизы, среди неопознанных тел в «Крокус Сити Холл» опознали тела 44-летней уроженки Таганрога Виктории Ченгаевой, ее 12-летнего сына Артема и 41-летнего мужа Василия. Об этом порталу Donday рассказала дочь погибшей Ангелина.
- Подтвердили, что все трое погибли. По ДНК опознали. С понедельника будут выдавать тела, и документы, - сообщила девушка.

Напомним, в тот роковой день пара с сыном отправилась на концерт группы «Пикник». Из зала они прислали родственникам счастливые фотографии. Никто не предполагал, что снимки окажутся предсмертными.

Через несколько дней в списке погибших появилась Виктория, потом ее сын. Долгое время отец считался пропавшим без вести. Его опознали по ДНК.

1Рнд уже сообщал, что жертвой теракта стали несколько жителей донского региона. В списке погибших значится также Татьяна Макарская из Волгодонска, приехавшая в Москву в гости к своей сестре.
#крокус сити #погибли #теракт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"