14:02, Cегодня

Смертельный выезд на «встречку»: в Ростове столкнулись «Киа» и «Гранта»

Фото: Госавтоинспекция РО

Фото: Госавтоинспекция РО

Вчера ночью, 25 июня, в донской столице в районе дома №105 по улице Вавилова произошло ДТП с летальным исходом, в котором теперь разбирается полиция.

47-летний водитель «Киа», по неустановленной пока причине, выехал на встречную полосу, где столкнулся с двигавшейся по Вавилова в сторону Орбительной «Лада Гранта» под управлением 56-летнего водителя.

В результате аварии водитель «Киа» скончался.


#ДТП #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"