13:33, Cегодня

Водителя автобуса «Лотос» в Ростове наказали по записи из интернета

Фото: скрин из видео Госавтоинспекция Ростовской области

Фото: скрин из видео Госавтоинспекция Ростовской области

В Ростове-на-Дону к административной ответственности привлечен водитель пассажирского автобуса. Поводом стала публикация в сети, на которой были зафиксированы нарушения ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя. Им оказался 34-летний ростовчанин, управлявший автобусом «Лотос». В отношении него составлены два административных протокола: за неподачу сигнала перед маневром и за непредоставление преимущества в движении другому транспортному средству. По каждому из нарушений суд назначил водителю штраф в размере 500 рублей. 
#ГИБДД #Штрафы #Ростовская область #Нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"