10:35, Cегодня

В Ростовской области 13-летний велосипедист попал под колеса авто

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

В станице Каргинской Боковского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. Инцидент случился 5 апреля около 19:40 на переулке Первомайском.

По предварительной информации полиции, 13-летний подросток, управлявший велосипедом, не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге. В результате произошло столкновение с автомобилем Hyundai Santa Fe, за рулём которого находился 35-летний водитель.

В результате аварии несовершеннолетний велосипедист получил травмы. После происшествия его доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. Сотрудники полиции в настоящее время устанавливают все обстоятельства случившегося. 
#ГИБДД #ДТП #Происшествие #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"