18:07, 11 апреля 2024 г.

В Ростове выручка с платных парковок за год выросла в 4 раза

Фото: Парковка на месте снесённого дома-памятника в Ростове, кадр 1rnd

Фото: Парковка на месте снесённого дома-памятника в Ростове, кадр 1rnd

Выручка с платных парковок Ростова за год выросла в 4 раза. Но сам оператор парковок остался в финансовой яме, следует из финансовой отчётности «Ростовского парковочного пространства».

По данным за 2023 год, с которыми ознакомился 1rnd, выручка РПП составила, 22,7 миллиона рублей. Это в 4 с лишним раза больше суммы, которую компания заработала в 2022-м (5,5 миллиона).

Однако четырёхкратный рост выручки не помог РПП выбраться из финансовой ямы. Компания закончила год с чистым убытком в 31,5 миллиона. Это только на пять миллионов меньше уровня 2022 года.  У компании также выросла закредитованность — на 16 миллионов по краткосрочным заёмным средствам и на два миллиона — по общему уровню задолженности.

1rnd писал, что в Ростове хотят расширить полномочия оператора платных парковок — сотрудники смогут срывать все предметы, которые закрывают номера неплательщиков.

#платные парковки Ростов #платные парковки #выручка платных парковок Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"