13:29, 11 марта 2024 г.

В Ростове судебные приставы помогли потерявшемуся мальчику

Фото: пресс-службы ГУФССП России по Ростовской области

Фото: пресс-службы ГУФССП России по Ростовской области

Судебные приставы Кировского суда Ростова помогли мальчику, который потерялся и сам не понимал, как оказался в центре города.

На лавочке возле суда, что на Газетном, на мальчугана обратила внимание женщина, она тут же позвала на помощь приставов.

Ребёнок порядком замёрз и не мог толком ничего объяснить. Он лишь подтвердил, что потерялся. Тогда приставы угостили мальчика чаем. Уже в непринуждённой обстановке, согревшись, малыш стал вспоминать, как зовут маму и папу, как выглядит дом, где он живёт.

Пока шла беседа, за ребёнком прибыли полицейские. Вскоре они сообщили, что родителей ребёнка удалось оперативно найти. Позже родители поблагодарили приставов за внимание к их ребёнку.

Видимо, мальчик рассказал, как дяди в форме помогли ему согреться и угостили чаем, ведь на улице он провёл больше четырёх часов.

#судебные приставы Ростов #кировский суд Ростова #приставы помогли потерявшемуся мальчику
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"