17:41, 15 апреля 2024 г.

В Ростове посещать магазины МТС теперь можно с домашними животными

Фото: с сайта компании

Фото: с сайта компании

Теперь ростовчане и жители донского региона могут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами, сообщает пресс-служба компании.

Концепция pet-friendly в розничной сети МТС действует в Ростове, Батайске, Таганроге, Шахтах, Новочеркасске, Волгодонске и других городах региона. Магазины оформлены специальными стикерами с собакой на двери. В магазин можно входить с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

В рамках концепции pet-friendly запущен пилотный проект по оборудованию магазинов мисками со свежей водой. В специальной зоне животные смогут отдохнуть и освежиться, пока их владельцы получают консультацию. Пилотный проект пока действует в 27 магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

собак1.jpeg

«Четвероногие друзья – значительная часть жизни каждого человека, поэтому мы открываем свои двери перед домашними животными, делая посещение магазинов МТС максимально комфортным для наших клиентов. В дальнейшем мы продолжим развивать pet-friendly концепцию», – сказал генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

«Наша компания хочет быть ближе к своим клиентам, разделять их интересы и ценности. А значит, мы постоянно отслеживаем, что важно человеку сегодня. И одной из последних тенденций в Ростовской области стала концепция pet-friendly в общественных местах. Поэтому теперь в наших магазинах уличного формата всегда рады ростовчанам с их домашними животными», – отметил директор МТС в Ростовской области Игорь Марьясов.

Справочно: по данным Всероссийской переписи домашних животных 2023 года, численность домашних питомцев в стране за три года выросла на 11%. Домашних животных в России имеют 56% семей. В прирост популяции домашних животных наибольший вклад вносят города с населением менее 500 тыс. жителей. Здесь кошка и собака есть у 57% семей. В городах-миллионниках питомцев имеют 46% домохозяйств, а в Москве - 42%.


#pet-friendly магазины МТС #посетить магазин с домашним питомцем
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"