15:26, 7 марта 2024 г.

В Ростове инвесторы построят 6 дорог и ливнёвку на Левенцовке

Фото: Строящиеся дома в Левенцовке, кадр 1rnd

Фото: Строящиеся дома в Левенцовке, кадр 1rnd

Инвесторы построят сразу 6 дорог и ливнёвку для Левенцовки в Ростове. Об этом расказал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

По словам градоначальника, подготовка проектов закончится уже в первом квартале - то есть, к концу марта. Инвестор оплатил проектирование шести участков автодорог - на Еляна, Сталинградской, Назарько, Курсантов, Ткачёва и проспекте 9 Мая.

- Все обозначенные проекты предусматривают строительство сетей ливневой канализации, что позволит решить проблему сброса сточных вод с поверхности 4, 9, 10 и 11 микрорайонов, - добавил Логвиненко.

1rnd писал о проблемах с ливнёвками в Ростове - часть города построена вообще без труб для дождевых вод. В итоге Ростов затапливает при каждом сильном дожде или снегопаде, а асфальт из-за этого служит гораздо меньше времени.
#дороги Левенцовка #Левенцовка ливнёвка #инвестор строит дороги ЗЖМ Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"