21:06, 1 декабря 2025 г.

В Новочеркасске сдали дом для 36 обманутых дольщиков

Фото: Фонд развития территорий

Фото: Фонд развития территорий

Фонд развития территорий продолжает реализовывать решения наблюдательного совета, направленные на защиту прав обманутых дольщиков. Очередным результатом этой работы стал ввод в эксплуатацию в Новочеркасске жилого дома на улице Дубовского, 18. Ключи от квартир в этой новостройке получат 36 человек, которые инвестировали в строительство несколько лет назад.

Восьмиэтажный дом площадью свыше 9 тысяч квадратных метров включает в себя, среди прочего, подземную парковку.

Работы по завершению объекта взяла на себя компания ООО УМС «Минераловодское», заменившая обанкротившегося первоначального застройщика — ЖСК «Дубовской».
Завершить этот долгострой удалось благодаря использованию комплексных мер поддержки, предусмотренных как на федеральном, так и на региональном уровне.

#Строительство #Дольщики #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"