18:00, 23 августа 2025 г.

«Спектакль чистой воды»: Лера Кудрявцева высказалась о разводе Дибровых

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о разводе Дмитрия и Полины Дибровых. Происходящее она назвала «спектаклем чистой воды», а поведение Романа Товстика — зашкваром.

— Там вообще все непросто. Спектакль чисто воды. Скажу одно: вообще не важно, кто с кем спит, кто куда ушел, влюбился, дай Бог, чтобы все друг друга любили, не обижай женщину, с которой ты прожил 20 лет, и она родила для тебя 6 детей. Это я считаю зашквар, если мужик так себя ведет, — сказала Лера Кудрявцева в интервью для Super.ru.




Видео: Super.ru

Бизнесмен Роман Товстик, к которому ушла Полина Диброва, прожил с супругой Еленой 19 лет. Недавно они официально подали на развод. И если Дибровы разводятся мирно, и Полина спокойно проводит отпуск с детьми в Турции, Товстики решили разводиться со скандалами. Сначала Елена заявила, что Роман хочет оставить ее без денег и детей, а затем и сам бизнесмен перешел в наступление. По его словам, Елена ведет себя неадекватно, якобы скинула его с лестницы, когда он забирал свои вещи из общего дома, а дети и вовсе ее боятся. Сам Роман сейчас находится в больнице с травмой, которую как раз получил во время визита домой. Он завел свой телеграм-канал, где выкладывает мысли по поводу громкого развода.
#Лера Кудрявцева #Дибровы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"