21:12, 12 марта 2024 г.

Сити-менеджер Таганрога напомнил, что делать при атаках БПЛА

Фото: БПЛА \\ кадр Минобороны РФ

Фото: БПЛА \\ кадр Минобороны РФ

Сити-менеджер Таганрога Андрей Фатеев ответил горожанам на многочисленные вопросы о мерах предосторожности во время атак беспилотников.

В первую очередь при звуке сирены Фатеев посоветовал не паниковать. Нужно спуститься на нижние этажи и найти убежище.

В многоквартирных домах это подвалы. В частном доме нужно найти место без окон и сесть на пол, это может быть ванная комната. Если во время сирен вы находитесь в автомобиле или общественном транспорте, то нужно немедленно остановиться и покинуть машину или автобус. Потом укрыться в ближайшем здании.

«В случае атаки БПЛА информация будет размещаться на моих официальных страницах, администрации города, МКУ «Управление защиты от ЧС» Таганрога и всех городских СМИ», - пообещал Андрей Фатеев и напомнил, что запрещено делать фото и видео, где можно узнать адрес.

Враги внимательно следят за действиями россиян в соцсетях.

Напомним, 12 марта в Таганроге объявили воздушную тревогу, но через несколько минут дали отбой, поскольку БПЛА сбили за городом.

#как себя вести при атаке БПЛА #что делать при атаке БПЛА #атака беспилотников Таганрог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"