17:36, Вчера

Полиция Ростовской области усилит патрулирование в новогодние праздники

Фото: МВД по Ростовской области

Фото: МВД по Ростовской области

В Ростовской области в период новогодних праздников будет усилено полицейское патрулирование. Соответствующее решение принято для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, сообщили в пресс-службе регионального МВД 29 декабря.

Правоохранители сосредоточат усилия на контроле за соблюдением ограничений, связанных с использованием пиротехники, а также будут пресекать случаи распития алкогольных напитков в общественных местах.

В ведомстве призвали жителей и гостей региона ответственно подходить к соблюдению правил безопасности, проявлять бдительность и немедленно информировать полицию о любых подозрительных ситуациях.
#Полиция #Рейд #Новый год #Елки #Пиротехника #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"