Наши спецпроекты 5
20:29, Cегодня
Сергей Сасин возглавил Управление Госавтоинспекции Ростовской области
Фото: Госавтоинспекции Ростовской области
На встрече, где присутствовали инспекторы ДПС, сотрудники Центра фиксации правонарушений и другие специалисты ГИБДД, были обозначены ключевые задачи. Александр Речицкий подчеркнул необходимость безусловного соблюдения антикоррупционного законодательства и жёсткого противодействия любым случаям незаконного вознаграждения.
Также перед новым руководством поставлена цель — обеспечить заботу о личном составе и создать эффективные механизмы поощрения сотрудников, добросовестно выполняющих свои обязанности.
Новым начальником Управления ГИБДД назначен Сергей Сасин. Он родился в 1977 году в Зимовниковском районе Ростовской области, имеет экономическое и юридическое образование. Службу в органах внутренних дел он начал в конце 1990-х годов, пройдя путь от инспектора ДПС до заместителя начальника областной ГИБДД. Сергей Сасин отмечен ведомственными наградами «За доблесть в службе» и «За отличие в службе».

Последние новости
Спецтема