10:34, 5 сентября 2025 г.

Полицейские нашли и вернули в семью 15-летнюю девочку из Азова

Фото: из архива МВД по Ростовской области

Фото: из архива МВД по Ростовской области

Полицейские отдела МВД России «Азовский» оперативно разыскали пропавшую 15-летнюю девочку. Ранее было установлено, что несовершеннолетняя после окончания занятий в школе №13 города Азова ушла в неизвестном направлении и перестала выходить на связь.

Благодаря слаженной работе сотрудников правоохранительных органов девочку быстро нашли и возвратили домой. Сейчас полицейские проводят проверку для выяснения всех обстоятельств происшествия и причин её ухода из дома.
#Полиция #Ростовская область #Дети #Розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"