12:29, 26 марта 2024 г.

Отец заставил извиниться блогера из Батайска, которая оскорбила участников СВО

Фото: Отец заставил извиниться блогера из Батайска, которая оскорбила участников СВО, коллаж 1rnd

Фото: Отец заставил извиниться блогера из Батайска, которая оскорбила участников СВО, коллаж 1rnd

В ТГ-каналах появилось видео с извинениями блогера Нелли Штефан из Батайска, которая в стриме оскорбила бойцов СВО. Сама девушка рассказала корреспонденту 1rnd, что её заставил покаяться отец. При этом блогер не знала, что ролик уже выложили в Сети. 

В новом ролике блогер Нелли Штефан просит прощение за свои слова и объясняет оскорбления в адрес бойцов действием таблеток от эпилепсии, которые она принимает.

В переписке с корреспондентом 1rnd Нелли рассказала, что не знала о том, что ролик с извинениями будет выложен в Сеть.

«Жесть. Меня отец заставил, п…..», - ответила Нелли корреспонденту 1rnd и удалила аккаунт. 

Напомним, ранее в стриме она назвала участников спецоперации «мясом», а также использовала в их адрес ряд нецензурных выражений. Донской Следком отреагировал на скандальную трансляцию и начал проверку. В тот же день оперативники задержали 23-летнюю жительницу Батайска.

#отец заставил извиниться блогера из Батайска, #оскорбила участников СВО в стриме #заствили извиниться блогера из Батайска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"