11:46, 22 марта 2024 г.

Блогер из Батайска обматерила и унизила бойцов СВО в прямом эфире

Фото: Блогер из Батайска обматерила и унизила бойцов СВО в прямом эфире, кадры из ТГ-канала Поздняков 3.0

Фото: Блогер из Батайска обматерила и унизила бойцов СВО в прямом эфире, кадры из ТГ-канала Поздняков 3.0

В Сети появилась запись трансляции блогера из Батайска. На кадрах девушка по имени Нелли в прямом эфире оскорбляет бойцов спецоперации и требует от них найти общий язык с Америкой.

Один из подписчиков слил видео стрима девушки-блогера из Батайска по имени Нелли. Во время общения с подписчиками девушка крутит локоны и рассуждает о бойцах, которые сражаются на передовой.

Участников спецоперации она называет «мясом», а также использует в их адрес ряд нецензурных выражений. Под скандальным видео, которое распространилось в городских онлайн-сообществах Ростова, появились десятки комментариев с угрозами в адрес самой стримерши.

#блогер из Батайска обматерила бойцов СВО #унизила бойцов СВО в прямом эфире #оскорбила бойцов спецоперации в ходе стрима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"