16:30, 24 сентября 2025 г.

Лобовое столкновение на трассе Р-260: водитель Niva Chevrolet погиб

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Сегодня в 12:00 на 201 километре автодороги «Р-260 Волгоград-Каменск-Шахтинский-Луганск» произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель 69 лет, управлявший автомобилем Niva Chevrolet, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил столкновение с двумя встречными транспортными средствами: грузовиком Scania под управлением 51-летнего водителя и автомобилем «КАМАЗ», за рулем которого находился 26-летний водитель.

В результате аварии водитель «Нива Шевроле» получил тяжелые травмы, от которых скончался в медицинском учреждении.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят тщательное расследование и устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего ДТП.
#ГИБДД #ДТП #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"