12:10, Cегодня

Из-за новогоднего забега в донской столице ограничат движение транспорта

Фото: Нейросеть

Фото: Нейросеть

В первый день 2026 года в Ростове-на-Дону пройдет традиционной забег – «Побегай 1 января». В связи с этим в центре города ограничат движение транспорта, сообщил департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Старт маршрута общей длиной в 4,2 км будет дан в 10:00. Забег начнется у главной городской елки в парке имени Максима Горького. Далее участники направятся через аллею парка к улице Пушкинской и пробегут по ее пешеходной части, затем пересекут проспекты Ворошиловский и Кировский. На Театральном проспекте бегуны развернутся и финишируют у Донской государственной публичной библиотеки.

Ограничения движения в центре Ростова-на-Дону будут действовать до окончания забега в 12:00. Автомобилистам советуют заранее выбирать альтернативные маршруты.
#Ростов-на-Дону #Забег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"