10:53, 18 февраля 2025 г.

Донские энергетики выиграли суды у управляющих компаний

Фото: коллаж из соцсети компании

Фото: коллаж из соцсети компании

Только за первый месяц наступившего 2025 года энергетики Ростовской области отсудили 13,4 млн рублей. Эти деньги принудительно уйдут на погашение задолженности по оплате за свет.

Как сообщает пресс-служба «ТНС энерго Ростов-на-Дону», среди крупнейших должников, в отношении которых ведётся исполнительное производство, находятся:

  • ООО «УК "МИР"» (Ростов-на-Дону) – 3,1 млн рублей;

  • ООО «УЮТНЫЙ МИР» (Таганрог) – 2,6 млн рублей;

  • ООО УК «Белокалитвинская» (Белокалитвинский район) – 2,5 млн рублей;

  • ООО «УК ФОРТИС» (Ростов-на-Дону) – 1,6 млн рублей.

Также иски к исполнителям коммунальных услуг на 17,2 млн рублей находятся на рассмотрении в суде. По многим «управляйкам» также работают силовики.

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» призывает жителей региона внимательно подходить к выбору управляющей компании и регулярно уточнять сведения о её задолженности перед ресурсоснабжающими организациями. Делать это нужно, чтобы избежать нецелевого расходования денег за ЖКУ.

#Управляющие компании - должники #оплата за электроэнергию #погасить долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"