12:59, 28 марта 2024 г.

Бесплатный интенсив для НКО «Самопрезентация и публичные выступления»

Фото: Спикер бесплатного интенсива Елена Варданян

Фото: Спикер бесплатного интенсива Елена Варданян

Желающих получить навыки подготовки к выступлениям, научиться анализировать аудиторию, кратко формулировать главную мысль и создавать простую и логичную структуру для своих выступлений приглашают на бесплатный интенсив.

Мероприятие пройдет во вторник, 2 апреля, в Ростовском коворкинге «Рубин». Организаторы приглашают представителей некоммерческих организаций Ростовской области, Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики. Начало в 10.00.

Организатором интенсива выступает Центр инноваций социальной сферы «Атлас НКО» – это один из крупнейших высокотехнологичных ресурсных центров по поддержке НКО Юга России.

Поможет разобраться в различных вопросах ведущий интенсива – Елена Варданян, психолингвист, бизнес-тренер просветительского общества «Знание», основатель учебного центра «Школа речи» в городе Ростове-на-Дону.

Отмечается, что на протяжении пяти лет Центр «Атлас НКО» успешно оказывает ресурсную поддержку некоммерческим организациям.

«За время нашей работы мы убедились, что у НКО огромный потенциал роста, при этом практически отсутствует возможность повышать уровень своего профессионализма в связи с нехваткой узкопрофильных специалистов и доступных образовательных курсов. Для повышения доверия со стороны государства и общества, привлечения благополучателей и партнеров, НКО необходимо публично заявлять о себе, рассказывать о своей деятельности и проектах, и делать это ярко и запоминающееся. Поэтому так важно проводить подобное обучение», - подчеркнула директор Центра «Атлас НКО» Анна Белан.


Подать заявку на участие в интенсиве можно по ссылке Бесплатный интенсив для НКО «Самопрезентация и публичные выступления»
Спешите, количество мест ограничено!

Подробности по телефону +7 (863) 256-24-56, +7 (903) 406-24-56.

Мероприятие проводится АНО Центр инноваций социальной сферы «Атлас НКО» в рамках проекта «НКО – быть в ресурсе!», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

#интенсив #поддержка НКО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"