18:29, 24 января 2024 г.

Юрий Авдеев стал главой объединённого бизнеса ВТБ и банка «Открытие» в Ростовской области

Фото: Бизнес-лидер объединения ВТБ и "Открытия" Юрий Авдеев, кадр пресс-службы банка

Фото: Бизнес-лидер объединения ВТБ и "Открытия" Юрий Авдеев, кадр пресс-службы банка

Главой ВТБ и банка «Открытие» в Ростовской области стал Юрий Авдеев. До этого топ-менеджер с 25-летним опытом работы в банковской сфере занимал пост управляющего - вице-президента ВТБ.

О назначении Авдеева сообщила пресс-служба банка. Уточняется, что основными его задачами станут интеграция сети двух финансовых организаций и укрепление рыночных позиций объединенного банка под единым брендом. 

- Главная задача в ходе интеграции – гармонизировать наши предложения и обеспечить клиентов «Открытия» не просто аналогичными, но и более выгодными продуктами и сервисами, –  прокомментировал назначение руководитель департамента администрирования сети – вице-президент ВТБ Сергей Нечаев. 
- Ростовская область – один из крупнейших регионов на юге России по объемам и масштабам бизнеса, а также финансовой активности населения, - отметил сам Юрий Авдеев. - Объединение ВТБ и «Открытия» позволит укрепить наш статус как одного из основных банков-партнеров для бизнеса и сохранить доверие и лояльность жителей региона.

Сеть ВТБ в Ростовской области представлена 31 отделением в 12 населенных пунктах. У банка «Открытие» - 9 точек продаж в 5 городах.

Активная фаза объединения ВТБ и «Открытия» началась в 2024 году. Финансовые продукты ВТБ уже появились в офисах «Открытия». Физлица уже могут открыть вклады, накопительные счета, оформить ипотеку. Для бизнеса доступна единая цифровая Бизнес Платформа. Клиенты ВТБ и «Открытия» пользуются единой сетью банкоматов, комиссии за снятие и переводы отсутствуют.

#ВТБ #Юрий Авдеев #ВТБ и Открытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"