18:07, 25 января 2024 г.

В 2023 году более 200 студентов из Ростовской области выбрали работу в Сбере

Фото: из публикаций 1rnd.ru

Фото: из публикаций 1rnd.ru

В Ростовское отделение Сбербанка трудоустроились более 200 студентов донских вузов и колледжей. Для каждого третьего банк стал первым работодателем. Такие итоги 2023 года озвучили в пресс-службе Юго-Западного банка Сбербанка.

Известно, что банк сотрудничает с ведущими университетами и колледжами Ростовской области. Объединение опыта и компетенций позволяет развивать образовательные программы и инфраструктуру учебных заведений, а также содействовать самореализации талантливых студентов.

«Для старта карьеры особенно важно выбрать место, где можно развиваться и перенимать экспертный опыт. Сбер готов делиться компетенциями с будущими специалистами. Мы принимаем студентов на практику, лучшим предлагаем стажировку, а самых старательных и вовлечённых приглашаем в нашу команду. Ежегодно в Ростовское отделение Сбербанка трудоустраиваются более 200 студентов. Многие выпускники донских вузов и ссузов уже смогли построить в Сбере карьеру и дорасти до линейных руководителей и топ-менеджмента», - прокомментировал управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

Согласно последним результатам опроса платформы по карьерному развитию Changelleng, Сбер стал одним из самых привлекательных работодателей по мнению российских студентов. Сегодня у банка 330 вузов-партнёров и более 60 совместных образовательных программ в 42 вузах страны В 2023 году более 1680 обучающихся ИТ-, техническим, экономическим, юридическим и другим специальностям прошли стажировку в банке, более половины из них решили продолжить здесь свою карьеру. 

#трудоустройство студентов #выпускники вузов в Сбере
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"