10:13, 16 января 2024 г.

В 2023 году 72 тысячи жителей Ростовской области подключили электронную квитанцию оплаты за свет

Фото: ТГ-канал компании

Фото: ТГ-канал компании

За 2023 год 72 тысячи жителей Ростовской области подключили электронную квитанцию оплаты за свет. Количество потребителей «ТНС энерго Ростов-на-Дону», подключивших электронную квитанцию, достигло отметки в 375 тысяч, сообщает пресс-служба компании.

В личном кабинете за год зарегистрировано больше 88 тысяч новых клиентов из Ростова-на-Дону, Азова, Волгодонска, Таганрога, Новочеркасска и Шахт.

«Онлайн-сервисы стали частью нашей повседневной жизни. Они помогают дистанционно взаимодействовать с гарантирующим поставщиком: вовремя передавать показания, оплачивать потребленную электроэнергию, уточнять информацию по счету и получать консультации специалистов. Сайт «ТНС энерго Ростов-на-Дону», личный кабинет и мобильное приложение работают круглосуточно, что позволяет потребителям обращаться в компанию в любое удобное время», – отметил директор департамента по работе с населением и сетевыми организациями Александр Светличный.

Без посещения офиса обслуживания можно не только оплатить электроэнергию и передать показания счетчиков, но и заключить или переоформить договор энергоснабжения, узнать о наличии задолженности и получить ответы на интересующие их вопросы. Подробности узнать можно на сайте компании. 



#заплатить за свет электронно #электронные квитанции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"