16:28, 10 января 2024 г.

Стоимость туров в Арабские Эмираты, Египет и Таиланд стала дешевле на 30%

Фото: Таиланд // фото Дмитрия Кужарова

Фото: Таиланд // фото Дмитрия Кужарова

Стоимость поездок за границу во второй половине января снизилась на 30-35%, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Так, тур в Таиланд на 10 дней в январе можно купить от 160 тысяч рублей - во время новогодних праздников цена достигала 250 тысяч рублей. Столько же стоит путешествие для двоих на Шри-Ланку, но такие предложения ограничены.

Девятидневный отдых в пятизвездочной гостинице Египта на двоих можно купить меньше, чем за 100 тысяч рублей. Не дороже 100 тысяч обойдется и тур для двоих в четырехзвездочном отеле в Эмиратах - тур на конец января можно купить за 85 тысяч рублей.

Ряд операторов предлагает десятидневный отдых для двоих в Турецком Кемере почти за 62 тысячи рублей. В стоимость входит четырехзвездочный отель.

Самым популярным и самым дорогим направлением для россиян стал Таиланд. На новогодних выходных цена тура достигала 326 тысяч рублей.

#заграничные туры #Таиланд #Египет #Турция #Арабские Эмираты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"