11:10, 10 ноября 2023 г.

Итоги работы холдинга за девять месяцев 2023 года подвели на первой коллегии компаний Группы «ТНС энерго»

Фото: пресс-службы компании

Фото: пресс-службы компании

В Сочи 9 и 10 ноября проходит перваяI профессиональная коллегия гарантирующих поставщиков, входящих в Группу компаний «ТНС энерго», под руководством гендиректора ПАО ГК «ТНС энерго» Елены Стельновой.

В коллегии участвуют сотрудники «ТНС энерго», управляющие директора и специалисты 10-ти региональных энергосбытовых компаний. Заседание посвящено подведению итогов деятельности холдинга за девять месяцев 2023 года и определению первоочередных задач до конца текущего года и на 2024 год, сообщает пресс-служба Группы компаний.

Так, Елена Стельнова отметила, что все дочерние общества завершили отчетный период с положительным финансовым результатом. Чистая прибыль составила 3,8 млрд рублей.

Кроме того, сейчас все компании Группы трудятся в уникальных условиях. Исполняя первоочередные задачи перед потребителями, специалистам нужно сохранять безопасность всех объектов цифровой инфраструктуры.

тнс1.jpg

«ТНС энерго» - один из крупнейших в стране энергосбытовых холдингов, чья деятельность простирается от Северо-Запада России до теплых вод Черного моря. Мы завершили девять месяцев с хорошим результатом по всем направлениям деятельности. Однако впереди закрытие года, всего два месяца отделяет нас от конечного результата. Перед нами стоит ряд важных задач, – подчеркнула Елена Стельнова. – В нашей компетенции находятся вопросы, которые имеют принципиальное значение для становления экономики и надежного функционирования энергосистемы регионов, а также имеют определяющее значение для комфортной жизни миллионов россиян».

При этом стратегические цели общества по наращиванию финансового и производственного результатов, улучшению и модернизации стандартов качества обслуживания потребителей остаются неизменными. Корректируются лишь методы их достижения: внедряются передовые цифровые разработки в целях получения наилучшего результата.

Компании «ТНС энерго» продолжат работу по оптимизации привычных систем и бизнес-процессов, направленных на развитие своего потенциала на рынке и решения главной задачи – обеспечения стабильного и надежного энергоснабжения регионов.

#коллегия ГК "ТНС знерго" #итоги работы за 9 месяцев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"