Промо
17:22, 21 апреля 2023 г.

EXEED VX: один из самых просторных внедорожников премиального бренда из КНР

Промо
Фото:

EXEED VX это мощный и большой семиместный внедорожник из Поднебесной. Машина оснащена «умной» системой активной безопасности, Маневренная в городе и отлично себя чувствует на бездорожье. Функциональный внедорожник разгоняется до "сотни" практически за 8,5 секунд. Броские внедорожники теперь появились и в Ростове.

Яркая и мощная внешность EXEED VX заметна в деталях. Удлиненный силуэт авто делает его солидным и при этом стремительным. Внушительная решетка радиатора, 20-дюймовые литые диски с премиальным дизайном, светодиодная оптика.

Кузов премиального внедорожника собран из сверхвысокопрочной стали. Под капотом флагманского внедорожника автомобиля установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель 2.0 TGDI. Мощность 249 л.с. Максимальная скорость - 195 км/ч.

Внутри электрорегулировки анатомических передних кресел, которые помогают быстро найти оптимальную посадку людям любого роста и комплекции. Угол наклона спинок сидений второго ряда позволяет принять полулежачее положение. Для хранения вещей предусмотрены 36 мест.

Объем багажника равен 520 литрам, а при сложенных сидениях третьего ряда - более 2500 литров. Угол открывания пятой двери можно настроить так, как вам удобно.

Производитель дает гарантию на внедорожники TXL и VX, а также на кроссовер LX сроком до 7 лет или 200 тыс. км пробега.

После покупки автомобиля EXEED, вы получаете доступ к ряду премиальных сервисов и услуг. В них включены: обслуживание в официальных сервисных центрах EXEED, оригинальные запасные части с гарантией до 7 лет, а также поддержку в режиме 24/7 благодаря сервису «Помощь на дорогах».

Официальный дилер - EXEED ЦЕНТР СОКОЛ МОТОРС, расположен на ул. Пойменная, д. 1Г,«Сокол Моторс».

В дилерском центре представлены также и другие модели EXEED. Это EXEED LX городской компактный спортивный кроссовер премиум-класса. Единственная переднеприводная машина линейки EXEED.

Вторая модель - просторный и многофункциональный премиальный внедорождник EXEED TXL.

Реклама/sokolmotors-exeed.ru
LjN8KDU3m

#EXEED VX #Сокол Моторс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"