17:57, 11 марта 2024 г.

В КЛЮЧАВТО появился обновленный кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro 18 years edition в исполнении ULTIMATE

Фото: В КЛЮЧАВТО появился обновленный кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro 18 years edition в исполнении ULTIMATE

Фото: В КЛЮЧАВТО появился обновленный кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro 18 years edition в исполнении ULTIMATE

Обновленная версия популярного кроссовера Tiggo 4 Pro 18 years edition в топовом исполнении Ultimate уже доступна в КЛЮЧАВТО. Компания CHERY раскрыла подробности интерьера и оснащения новой модели. Выход новинки посвятили 18-летнему присутствию марки CHERY в России.

Обновленная версия будет доступна в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate. Кроссовер в самом дорогом исполнении Ultimate представлен в кожаном салоне черного цвета с белыми вставками. Внутри - сдвоенные экраны цифровой приборной панели и системы мультимедиа диагональю по 10.25 дюймов каждый, ещё предусмотрена беспроводная зарядка для смартфона и атмосферная многоцветная подсветка всего интерьера.

Авто оснащено 18-дюймовыми алюминиевыми литыми дисками, светодиодной оптикой c датчиком света и функцией отсрочки выключения фар (Follow me home), зеркалами с электроприводом складывания, обогревом и повторителями поворотов, а также панорамным люком.

В кроссовере предусмотрены следующие системы безопасности: мониторинг давления и температуры в шинах (TMPS), курсовая устойчивость (ESC), антиблокировочная тормозная (ABS), пакет ADAS.

Обновленный TIGGO 4 PRO 18 years edition сохранил технологичный подход и стремление бренда CHERY давать возможность владельцам расширять их сценарии использования автомобиля.

1.TIGGO 4 PRO (Hi) 3 (1).jpg 

Стоит отметить, что компания CHERY является маркой №1 в России среди автомобильных компаний, берущих своё начало в КНР. Восемнадцать лет присутствия марки CHERY на территории РФ – это тщательно выполняемые гарантийные и сервисные обязательства, глубокое понимание потребностей и пожеланий клиентов в оснащении автомобилей, адаптация к климатическим условиям и, конечно же, русификация.

Дата начала продаж TIGGO 4 PRO 18 years edition, стартует уже в марте. Стоимость и программы выгодных условий приобретения вы можете узнать по ссылке.

Кроме того, 30 марта в 13.00 вы сможете познакомиться с автомобилем еще ближе, сделав это на дне открытых дверей в CHERY КЛЮЧАВТО по адресу Вавилова, 59К.

г. Ростов-на-Дону – CHERY (ЧЕРИ) ЦЕНТР КЛЮЧАВТО ВАВИЛОВА
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 59,К
Тел.: +7 863 320 30 41
Сайт


Реклама:ООО «СБСВ КЛЮЧАВТО Альфа»

#КЛЮЧАВТО #CHERY Tiggo 4 Pro 18 years edition #кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro 18 years edition
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"