Видео
12:51, 1 апреля 2023 г.

Пробка почти на 30 км растянулась под Каменском-Шахтинским 1 апреля

Видео
Фото:

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» образовалась гигантская пробка. Причиной стали дорожные работы на мосту через Северский Донец.

По данным на 12:51 1 апреля, пробка от посёлка Глубокий до Каменска-Шахтинского составляет 27 км и продолжает расти. По словам водителей, застрявших на трассе, автомобили практически не двигаются.

«Машины потихоньку едут в некоторых местах, но много кто не двигается: либо сломались, либо нет бензина. Почему ещё людям не предоставили помощь, непонятно», - прокомментировала корреспонденту 1rnd автор видео Дарья.

Затор появился и в обратном направлении - в районе Каменка-Шахтинского он растянулся почти на 4 км. Чтобы урегулировать ситуацию, к месту проведения ремонтных работ выехали сотрудники ДПС.

Ранее, 30 марта, огромный затор - около 60 км - возник на М-4 «Дон» из-за снегопада. Заблокированными оказались и другие дороги, которые примыкают к федеральной трассе. В надежде на помощь водители забросали ТГ-канал губернатора Ростовской области жалобами.

#пробка Каменск #пробка Каменск 1 апреля #пробка М-4 1 апреля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"