15:31, 27 марта 2023 г.

Певица Ани Лорак прокомментировала возможную отмену концерта в Ростове

Фото:

Украинская певица Ани Лорак обозначила свою позицию после критики со стороны общественников и депутатов о спонсировании ВСУ. Заявление артистки появилось на ее страницах в соцсетях.

Ранее депутат областного ЗакСобрания Евгений Федяев обратился к губернатору Голубеву с просьбой запретить концерт Лорак в Ростове. По мнению депутата, певица могла отправить полученные от концерта деньги на помощь ВСУ.

«Как этой "артистке", собирающей деньги для нужд ВСУ, до сих пор позволяют организовать концерты и красоваться на радиостанциях нашей страны?» - написал Федяев.

После обрушившейся на певицу критики, Ани Лорак ответила большим постом в соцсетях. Она написала, что никогда не оказывала военной помощи ВСУ, потому что может помогать только в рамках гуманитарной миссии.

«На протяжении многих лет я стремилась помогать тем, кто нуждается в этом, независимо от национальности или политической принадлежности. Мой вклад в помощь семьям, оказавшимся в действительно трудной ситуации, больницам и детям вышел за пределы Украины и России», - написала Лорак.

Тем временем пока под вопросом концерт певицы в Ростове 26 апреля. Выступление Лорак в Краснодаре, назначенное на 27 апреля, власти отменили.

Напомним ранее, стало известно об отмене в Ростове концертов Валерия Меладзе, "Машины времени", ДДТ, "Мумий Тролля" и Mgzavrebi.

 

#концерт Ани Лорак #запрет на концерт #выступление под вопросом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"