20:04, 24 марта 2023 г.

В Ростове отменили концерты Валерия Меладзе и грузинского коллектива Mgzavrebi

Фото:

Организаторы концертов на крыше галереи «Астор» рассказали, как вернуть деньги за отмененные выступления известных музыкальных коллективов. Вместе с «Машиной времени», ДДТ и «Мумий Троллем» в списке появились Валерий Меладзе и грузинский коллектива Mgzavrebi.

Сообщение о возврате денег за купленные билеты появилось в соцсетях проекта Rostov Roof Live. Это команда организует концерты на крыше “Астор” с 2017 года.

“Наш проект бился два года и делал все возможное, чтобы концерты Валерия Меладзе, Машины времени, ДДТ, Мумий Тролля, Mgzavrebi состоялись, но, к сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, эти концерты отменены”, - сообщили организаторы проекта.

В сообщении организаторов концертов на крыше подробно написано, как можно вернуть деньги.

Ранее было известно только об отмененных выступлениях ДДТ, «Мумий Тролля» и «Машины времени». Подписчики губернатора Голубева в его ТГ-канале настойчиво просили главу региона не допустить появления этих музыкантов на сцене. 

Все три концерта должны были пройти ещё в 2020 году. Их два года подряд переносили из-за ковидных ограничений, а в 2022 году после закрытия аэропортов.

Добавим, что недавно губернатора Голубева попросили отменить концерт Ани Лорак, назначенный на 26 апреля в Ростове.

#отмена концертов #Rostov Roof Live 2023 #Машина Времени #ДДТ #Мумий Тролль #Меладзе #Mgzavrebi
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"