19:16, 20 марта 2023 г.

Голубева попросили запретить несуществующие концерты ДДТ, «Мумий Тролля» и «Машины времени» в Ростове

Фото:

Подписчики губернатора Голубева в телеграме попросили запретить концерты ДДТ, «Мумий Тролля» и «Машины времени». Организаторы заявили, что бдительные горожане увидели старые афиши — в реальности же концерты групп отменены.

Сразу несколько сообщений с призывами отменить концерты легенд рока в Ростове поступили в ответ на пост Голубева о крымской весне. Бдительные ростовчане пробились сквозь шквал сообщений от жителей Каменска-Шахтинского, которые безрезультатно борются с опасной для здоровья водой.

- На каком основании иноагент (и предатель своей страны поливающий нас русских грязью) макаревич ( и гр. "Машина времени") 21 июля этого года будет проводить свой концерт в нашем городе? Он эти деньги потом посылает нашим врагам. Убедительная просьба к вам как губернатору Ростовской области не допустить появления иноагентов и их выступления, - написала Мария (авторское правописание полностью сохранено — уточнение 1rnd).

В качестве доказательства жалобщики приложили скриншоты ростовской вкладки издания «Афиша», где упомянуты два запланированных в рамках фестиваля Rostov Roof Live концерта: выступление ДДТ 30 августа и «Мумий Тролля» 3 сентября. А также ссылку на страницу концерта «Машины времени» в ВК - там уже есть пометка, что он отменён.

Как рассказал журналистам организатор проекта Rostov Roof Live Армен Геворкян, отменены на самом деле все три концерта.

— Афиша старая. Мы надеялись, что появится возможность организовать концерты артистов, но как видите — ситуация усугубилась. Продажа билетов на концерт закрыта, — рассказал он нашим коллегам из donnews.ru.

Все три концерта должны были пройти ещё в 2020 году — но, как писал 1rnd, их два года подряд переносили из-за ковидных ограничений. А в 2022 году выступления отменились из-за осложнившейся после закрытия аэропортов логистики.

Билеты все эти годы оставались действительными; теперь же, после окончательной отмены, их пообещали вернуть.

Сам Василий Голубев на призывы телеграм-подписчиков о запрете концертов "неправильных" звёзд в Ростове пока не ответил.

#Rostov Roof Live 2023 #Машина Времени Ростов #ДДТ Ростов #Мумий Тролль Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"