20:02, 25 марта 2023 г.

Сити-менеджер Азова пообещал выяснить причину звука мощного взрыва в Ростовской области

Фото:

Мощный грохот второй раз за сутки напугал часть Ростовской области. Похожий на взрыв звук вечером 25 марта слышали жители Азова, Чалтыря и частично Ростова. Что произошло, пообещал выяснить и рассказать сити-менеджер Азова Владимир Ращупкин.

Похожий на взрыв звук азовчане и жители других городов услышали примерно в 19.00 субботы, 25 марта. Вот как описывают его горожане в соцсетях:

- В районе порта прям в домах стекла чуть не вылетели.

- Сигналки на машинах сработали.

- В Красногоровке живу, аж дом дрогнул.

- Взрыв был очень громкий, аж на Макаровского окна и балконы затряслись.

Инцидент сразу же прокомментировал сити-менеджер Азова Владимир Ращупкин.

- Уважаемые земляки! В городе все спокойно. Никаких чрезвычайных ситуаций не произошло, - заверил он азовчан через телеграм. - Причины громкого звука выясняем. Проинформирую по факту поступления информации.

1rnd писал, что в первый час 25 марта похожий на взрыв грохот слышали Ростов, Шахты, Новошахтинск, Аксай, Мясниковский район. Его причины неизвестны. МЧС сообщило, что никаких инцидентов, которые вызвали бы такой грохот, в Ростовской области не было.

#звук взрыва Азов #сильный грохот Азов #что бабахнуло Азов #Ростов что за взрыв
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"