15:58, 25 марта 2023 г.

Массовые отключения света пройдут во всех районах Ростова с 27 по 31 марта

Фото:

Все районы Ростова и целый ряд СНТ попадут под отключения света в последнюю неделю марта 2023 года. Полный график профилактических и ремонтных работ опубликовало "Донэнерго".

В перечне энергетиков - 27 зон. Многодневных отключений на следующей неделе будет немного. Два дня подряд, 29 и 30 марта, с 8.00 до 18.00 света не будет в районе ТЭЦ на ЗЖМ. В зоне отключения - улицы Задонская, Пескова, 30 лет Октября, Учебная.

По одному дню свет будут отключать в десятках домов разных районов Ростова. Под отключения будут попадать целые СНТ. Так, 29 марта обесточат сады на посёлке Чкалова, 31 марта - СТ Рыбник, Кумженское, Донстрой, имени Мирошниченко.

Кроме того, в списке отключений есть центр Ростова - улицы Красноармейская, Варфоломеева, Малюгиной, Газетный; Нахичевань, Военвед, ЗЖМ и СЖМ вплоть до Орбитальной. В целом план работ на последнюю неделю марта затрагивает все районы города.

Полный график отключений со всеми адресами опубликован на официальном портале "Донэнерго".

#отключения света Ростов #Ростов график отключений #Донэнерго #где отключат свет с 27 по 31 марта Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"