13:05, 23 марта 2023 г.

Чиновники Ростова пообещали оплатить ремонт дома, в который въехал трамвай

Фото:

В Ростове сошедший с рельсов трамвай протаранил жилой дом. В районной администрации пообещали оплатить ремонт, а также вернуться к вопросу о демонтаже старых путей.

Инцидент произошёл днём 22 марта на пересечении улиц Скачкова и Дальневосточной. По данным спасателей, вагон сошёл с рельсов, снёс столб, а затем и стену одноэтажного дома. В происшествии никто не пострадал, жильцов в момент ДТП на месте не было.

Как сообщает ТГ-канал Don Mash со ссылкой на хозяев дома, трамвайные пути обещали убрать ещё в прошлом году. Однако решение этого вопроса перенесилось несколько раз, в последний - на 30 марта. Пока чиновники предложили покрыть затраты на ремонт здания.

«Они (администрация) пообещали, что в ноябре трамвайные пути уберут отсюда, то есть вот этого вот участка вообще не будет, - рассказала владельца протараненного дома Наталья Бондарева.- А в прошлый раз это же самое, трамвай врезался в столб, столб его удержал. Я была дома, так трухануло, что я с постели упала.

#трамвай протаранил дом #Ростов трамвай Скачкова. трамвай сошел с рельсов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"