15:29, 22 марта 2023 г.

На площадке AP home в Ростове появились новые шоурумы и мебельные магазины

Фото:

На площадке мебельного магазина AP home в ТЦ «ВертолСити» открылись новые фирменные магазины мебели от отечественных и зарубежных производителей. Это позволило предоставить покупателям ещё более широкий выбор товаров под одной крышей.

Речь идёт о пяти новых брендах. Один из них - «Пинскдрев» - фирменный магазин эффектной мягкой и корпусной мебели для любой комнаты от спальни до прихожей. Также белорусский производитель готов предложить ростовчанам диваны, кресла, мебель для гостиной, всё для обустройства дома.

Для ценителей авторских предметов интерьера на площадке открылся шоурум Desondo. Ассортимент состоит из 5 тысяч товаров мебели, света, посуды и декора. Некоторую продукцию также возможно выполнить под заказ.

Кроме того, Desondo - это мастерская керамики. Вручную здесь изготавливают крафтовую посуду и декор.

Современную мягкую мебель с эксклюзивным дизайном теперь предлагает и финский производитель Bo-Box.

Bo-Box - это один из заметных представителей мебельной индустрии в мире. Его визитные карточки - культовый дизайн, минимализм и эстетика Севера в качественном проявлении.

Что касается кухонной и корпусной мебели, то сделать их на заказ предлагает мастерская «Гудини».

Благодаря большому опыту и собственному производству получить готовый товар клиент может в ближайшие сроки. Кроме того, производитель берёт на себя траты по замеру, доставке и установке мебели.

Тем, кто хочет сделать свой сон максимально комфортным, стоит заглянуть в «Сонум».

«Сонум» готов превратить сон в эстетику, подобрать для клиента новые матрас, подушку, а иногда и саму кровать. Все изделия соответствуют высшим стандартам, материалы и фурнитура закупаются только у проверенных мировых производителей.

Адрес:

  • г. Ростов-на-Дону
  • пр. М. Нагибина, 30 Л, «ВертолСити»
  • 10.00 - 21.00 (Безвыходных)
  • тел. +7(800)302-42-39

Реклама/ AP home

LjN8Kbe8q

#мебель Ростов #магазин Ростов #бренд Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"