Фото
11:19, 29 января 2023 г.

В Аксае Ростовской области двухлетний мальчик устроил пожар в многоэтажке

Фото
Фото:

Двухлетний ребёнок чуть не сжёг собственную квартиру и новый ЖК в Аксае (Ростовская область). ЧП случилось утром субботы, 28 января.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, малыш был дома с сестрой и мамой. Он заметил в комнате оставленную без присмотра зажигалку и поджёг матрас.

- Самостоятельно потушить последствия "маленькой детской шалости" не получилось, огонь стал распространяться, - рассказали спасатели.

Мама с детьми эвакуировалась к соседям, а пожар потушили спасатели. Огонь, к счастью, не выпустили за пределы одной комнаты - он затронул площадь около 5 квадратных метров.

В МЧС уточнили, что квартира принадлежит многодетной семье: здесь живут родители и трое детей. Папы с одним из детей дома в момент пожара не было. Никто не пострадал.

Пожар, который устроил 2-летний ребёнок в Аксае

#пожар Аксай Платова #Аксай пожар что горело #2-летний малыш устроил пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"