11:19, 25 января 2023 г.

В Шахтах отставку градоначальника Андрея Ковалёва рассмотрят на внеочередном заседании гордумы

Фото:

В администрации Шахт 1rnd подтвердили намерение Андрея Ковалёва уйти в отставку. Новость об этом в СМИ появилась вечером 24 января. Причину ухода чиновники назвать отказались. В случае, если глава администрации покинет свой пост, то исполнять его обязанности будет первый заместитель Алексей Тушминцев. Сегодня, 25 января, в 17.00 депутаты рассмотрят заявление Ковалёва.

Новость об отставке сити-менеджера подтвердили и в шахтинской гордуме. По словам собеседника, уже назначено внеочередное заседание, на котором рассмотрят вопрос об отставке Ковалёва.

Сам Андрей Ковалёв официально пока не высказывался о решении покинуть пост сити-менеджера. Судя по соцсетям, он продолжает вести свои аккаунты в обычном режиме. В последних постах на странице в  ВК и Телеграм-канале он поздравил шахтинцев с Днём студента.

Добавим, что на должность главы администрации Ковалёв был избран в конце июня 2018-го года. 

#отставка сити-менеджера #Андрей Ковалёв уходит в отставку #рассмотрят вопрос об отставке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"