14:19, 11 января 2023 г.

Для молодой учительницы из Таганрога срочно потребовались доноры крови

Фото:

Учительница английского языка из таганрогской школы №9 срочно нуждается в донорской крови. Помочь могут люди с первой группой и отрицательным резус-фактором.

В редакцию 1Rnd обратились коллеги Полины Бубенцевой. Недавно девушке резко стало плохо, её госпитализировали с подозрением на онклогию. Позже врачи сообщили, что таганроженке необходима тромбоцитарная масса. Помочь могут люди с первой группой крови и отрицательным резус-фактором.

Сдать кровь можно в Ростове-на-Дону по адресу Ченцова, 71. Донорам нужно будет сообщить, что материал предназначен для Бубенцевой Полины Александровны.

«Из всей указанной информации в сообщении в первую очередь требуются доноры, - рассказали корреспонденту 1Rnd коллеги учительницы. - Сейчас Полина находится в больнице Таганрога. Её готовят к отправке в Ростов».

Как уточнили обратившиеся в редакцию волонтёры, Полина — учительница английского языка в школе № 9 Таганрога. Друзья и коллеги девушки очень надеются на помощь неравнодушных дончан.

Читайте новости 1rnd

#помощь Ростов #Ростов требуются доноры #Ростов сдать кровь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"