10:42, 11 января 2023 г.

В Зернограде водитель без прав сбил женщину с двумя детьми

Фото:

В Зернограде водитель без прав сбил женщину с двумя детьми, которые переходили дорогу в неположенном месте. Авария случилась вечером 9 января на улице Чкалова.

По информации ГИБДД Ростовской области, ВАЗ-2107 наехал на пешеходов, когда они пересекали проезжую часть улицы Чкалова. Под колёсами машины оказались женщина и два ребёнка, полутора и 7 лет. Горожанка зачем-то решила перейти дорогу не по правилам, хотя в зоне видимости, подчеркнули в ГИБДД, была "зебра".

Водитель после ДТП сам доставил всех троих в больницу, но после этого уехал. Его уже разыскали, нарушителем оказался 39-летний житель Волгодонского района. В его отношении открыто административное дело сразу по трём статьям - езда без прав и без страхового полиса, а также оставление места ДТП. Проверка по факту аварии продолжается.

1rnd писал, что в Ростове сразу две машины сбили перебегавшую дорогу женщину. Она умерла. 

Читайте новости 1rnd

#ДТП Зерноград #сбили женщину с детьми #нарушение ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"